Расписание поездов Хельсинки - Санкт-Петербург - Москва (Петербург Хельсинки) Толстой Репин Сибелиус Аллегро, расстояние от Хельсинки.
Информационный портал
Поезда на линии Хельсинки — Санкт-Петербург — Москва: Лев Толстой и Аллегро

Поезда на линии Хельсинки — Санкт-Петербург — Москва: Лев Толстой и Аллегро

Рекламная пауза:

Поезда на линии Хельсинки — Санкт-Петербург — Москва: Лев Толстой и Аллегро

Расписание движения железнодорожных поездов на линии Хельсинки — Санкт-Петербург — Москва.

На линии ходят поезда Толстой (Москва-Хельсинки) и Аллегро (Санкт-Петербург-Хельсинки). Поезда в Финляндию Санкт-Петербург — Хельсинки ходят с Финляндского вокзала.

С 12.12.2010 движение поездов Сибелиус и Репин прекращено. Им на замену пришел новый скоростной поезд Allegro, благодаря которому время поездки между Санкт-Петербургом и Хельсинки сократилось до трех с половиной часов.

Поезд Аллегро отправляется ежедневно четыре раза в день из Санкт-Петербурга в Хельсинки и 4 раза из Хельсинки в Санкт-Петербург.

Москва – Хельсинки – Москва (Лев Толстой)

25.3.2018–27.10.2018

Хельсинки – Москва
Хельсинки 18.39
Пасила 18.45
Тиккурила 18.56
Лахти 19.51
Коувола 20.32
Вайниккала 22.15
Выборг 23.36
Санкт-Петербург, Ладожский 1.53
Тверь 7.00
Москва, Ленинградский 9.19

 

Москва – Хельсинки
Москва, Ленинградский 23.10
Тверь 1.11
Санкт-Петербург, Ладожский 6.01
Выборг 8.34
Вайниккала 10.14
Коувола 11.10
Лахти 11.55
Тиккурила 12.46
Пасила 13.25
Хельсинки 13.30

Информацию об отмене поездов смотрите на сайте http://www.vr.fi, поезда идут не во все даты!

Расписание поездов Москва — Санкт-Петербург — Хельсинки есть на сайте финских железных дорог http://www.vr.fi на русском, английском и финском языках.

Хельсинки — Санкт-Петербург (Аллегро) 25.3.2018–27.10.2018

Хельсинки — Санкт-Петербург
Хельсинки 7.20
Тиккурила 7.33
Лахти 8.07
Коувола 8.33
Вайниккала 9.20
Выборг 9.46
Санкт-Петербург Финляндский 10.47

 

Хельсинки — Санкт-Петербург
Хельсинки 11.00
Тиккурила 11.13
Лахти 11.47
Коувола 12.13
Вайниккала 13.00
Выборг 13.26
Санкт-Петербург Финляндский 14.27

 

Хельсинки — Санкт-Петербург
Хельсинки 16.00
Тиккурила 16.13
Лахти 16.47
Коувола 17.13
Вайниккала 18.00
Выборг 18.26
Санкт-Петербург Финляндский 19.27

 

Хельсинки — Санкт-Петербург
Хельсинки 20.00
Тиккурила 20.13
Лахти 20.47
Коувола 21.13
Вайниккала 22.00
Выборг 22.26
Санкт-Петербург Финляндский 23.27

Санкт-Петербург — Хельсинки (Аллегро) 26.3.2017–28.10.2017

Санкт-Петербург — Хельсинки
Санкт-Петербург Финляндский 6.40
Выборг 7.45
Вайниккала 8.14
Коувола 8.55
Лахти 9.21
Тиккурила 9.54
Хельсинки 10.07

 

Санкт-Петербург — Хельсинки
Санкт-Петербург Финляндский 11.30
Выборг 12.35
Вайниккала 13.04
Коувола 13.45
Лахти 14.11
Тиккурила 14.44
Хельсинки 14.57

 

Санкт-Петербург — Хельсинки
Санкт-Петербург Финляндский 15.30
Выборг 16.35
Вайниккала 17.04
Коувола 17.45
Лахти 18.11
Тиккурила 18.44
Хельсинки 18.57

 

Санкт-Петербург — Хельсинки
Санкт-Петербург Финляндский 20.30
Выборг 21.35
Вайниккала 22.04
Коувола 22.45
Лахти 23.11
Тиккурила 23.44
Хельсинки 23.57

В расписании указано местное время.

С изменениями в расписании обязательно ознакомьтесь на сайте VR http://www.vr.fi

Поезд СПб-Хельсинки, возможно, самый удобный вид транспорта на этом направлении.

06.05.2018



© I-BALT.ru 2006-2022